Ihr persönlicher Ansprechpartner

Vertrieb Deutschland

Dieter Salzmann (Vertriebsleiter)
Pfanzelt Werksbeauftragter für Bayern (nur Schwaben und Oberbayern) 
Schweiz, Österreich

    +49 (0) 8860 / 9217-2929
    +49 (0) 174 / 2433970
    dieter.salzmann@pfanzelt.com

 

Peter Assemann

Pfanzelt Werksbeauftragter Süd (Bayern (ohne Schwaben und  Oberbayern), Baden Württemberg, Sachsen 
Tschechien, Slowakei

    +49 (0) 170 3744021
    peter.assemann@pfanzelt.com

 

Hans-Jörg Damm
Pfanzelt Werksbeauftragter Nord-West (Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen, Thüringen, Schleswig Holstein, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg)
Belgien, Luxemburg, Niederlande

    +49 (0) 172 / 8487083
    hans-joerg.damm@pfanzelt.com

Vertrieb Österreich

Alfons Stetter
Pfanzelt Werksbeauftragter für alle Bundesländer ohne Vorarlberg, Tirol

    +49 (0) 170 / 37 44 0 27
    alfons.stetter@pfanzelt.com

Dieter Salzmann
Vertriebsleiter, Verkaufsgebiet Vorarlberg, Tirol (ohne Osttirol)

    +49 (0) 8860 / 9217-2929
    +49 (0) 174 / 2433970

    dieter.salzmann@pfanzelt.com

 

 

Vertrieb Frankreich

Stéphane Pruniaux

Pfanzelt Werksbeauftragte für Frankreich

    +33 (0) 784 21 08 92

    pruniaux@pfanzelt.com

Vertrieb Großbritannien

Regina Pfanzelt

Pfanzelt Werksbeauftragte für Frankreich und Großbritannien

    +49 (0) 8860 9217-2911
    regina.pfanzelt@pfanzelt.com

Zum KonfiguratorNach oben